Как мы дарили радость заводчанам и гостям на День независимости Республики Беларусь
Коллектив Дворца детей и молодежи «Орион» г. Минска принял активное участие в праздновании главного праздника страны – Дня независимости Республики Беларусь. Для жителей Заводского района педагогами дворца была организована праздничная программа на площадке «Чижовка-Арена».
Творческая команда дворца предложила заводчанам и гостям района нарисовать коллаж-панно «Наш Заводской». Желающие могли сделать селфи на фоне фотозоны «Чижовка-Арена». И дети, и взрослые, которые не могут жить без творчества, нашли себе занятие по душе: для них был предложен мастер-класс «Цветы родной земли». А еще каждый смог написать теплые слова и украсить своим признанием дерево с девизом «Я люблю Беларусь!».
Мимо площадки «Ориона» невозможно было пройти. Дружелюбный Миньон не только зазывал, принося радость детям и взрослым, но и с удовольствием фотографировался со всеми желающими.
Марина СТРЕЛЬЦОВА