Приглашаем в кружки

В разделе «Приглашаем в кружки» представлены все кружки и направления деятельности объединений по интересам ДДиМ «Орион» г. Минска

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

Государственное учреждение образования
«Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»

ПРИГЛАШАЕТ

в 2019/2020 учебном году
в объединения по интересам
по направлениям –

✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО и НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА
✦ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, БУМАГОПЛАСТИКА И ДИЗАЙН
✦ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК и ЖУРНАЛИСТИКА
✦КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
✦ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ
✦ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОЕ
✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
✦ХОРЕОГРАФИЯ
✦ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлениям деятельности
✦ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК и ЖУРНАЛИСТИКА
Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
Школа журналистики «Медиашанс»12-17 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Стрельцова Марина Сергеевна
(29)886-03-11
«Английский язык»10-13 летУл. Шабаны, 1Довсина Мария Дмитриевна
(25)619-99-63
«Говорим по-английски»6-10 летУл. А.Бачило, 1,
Ул. Ротмистрова, 28
Балабанова Елизавета Олеговна
(29)830-67-39
«English-знайка» 6-12 летОбщ. №3 «Минский моторный завод»,
ул. Ангарская 4/1
Некраш Мария Юрьевна
(25)948-50-43
«Подготовка к ЦТ «Немецкий на отлично»
(на платной основе)
14-17 летУл. А.Бачило,1Мартакова Оксана Ивановна
(29)545-76-61
«Немецкий язык»11-17 летУл. А.Бачило,1Мартакова Оксана Ивановна
(29)545-76-61
«Занимательный английский»
(на платной основе)
4-5 летУл. А.Бачило,1Балабанова Елизавета Олеговна
(29)830-67-39

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
«Шахматёнок»
(на платной основе)
6 летУл. Ротмистрова, 28
(17)347-30-01
Тужиков Антоний Михайлович
(29)965-14-73
«ОФП для дошколят»
(на платной основе)
4-5 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«Super baby»
(на платной основе)
3-6 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-46
Скачко Элина Дмитриевна
(29)348-49-59
✦РАЗВИТИЕ. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
«Я расту»
(на платной основе)
3-4 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Пивоварчик Наталья Александровна
(29)327-13-45
«Занимательный английский»
(на платной основе)
4-5 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Балабанова Елизавета Олеговна
(29)830-67-39
«Подготовка к школе: Математика. Логика»
(на платной основе)
5-6 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Сичкова Наталья Эдуардовна
(29)168-94-85
«Подготовка к школе: Развитие речи»
(на платной основе)
5-6 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
«Занимательная логопедия и логоритмика»
(на платной основе)
3-7 летУл. Шабаны, 1
(17)377-13-90
Бородич Ирина Александровна
(33)641-31-03
✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Изостудия «Радуга»
(на платной основе)
4-6 летУл. Ротмистрова, 28
(17)360-02-93,
(17)345-59-45
Смольская Маргарита Павловна
(33)344-55-27
«Пескография»
(на платной основе)
4-6 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Бурдина Ольга Витальевна
(29)244-71-99
✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Детский театр «Карамболики»
(на платной основе)
4-6 летУл. А.Бачило,1,
Ул. А.Бачило,16
(17)360-02-96
Калинина Екатерина Георгиевна
(29) 864-12-01
✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«Керамика для малышей»
(на платной основе)
4-6 летУл. Бачило,1
(17)345-59-45
Сурко Татьяна Игоревна
(29)877-24-33
✦ХОРЕОГРАФИЯ
«Брейк-Данс»
(на платной основе)
5-7 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Койпиш Юрий Геннадьевич
(29)762-62-31

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Фотошоп-мастер»6-10 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Емельянова Наталья Георгиевна
(29)277-37-94
Школа экономической грамотности «Азбука успеха»6-13 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Метлицкая Марина Николаевна
(29)773-94-45
«Азбука компьютерной грамотности»6-13 летУл. А.Бачило, 1,
(17)377-13-90
Метлицкая Марина Николаевна
(29)773-94-45
«Компьютерная графика» 8-14 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Прушак Яна Максимовна
(29) 139-59-85

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ХОРЕОГРАФИЯ
Телефон отделения (017)345-59-46

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Брейк-Данс»
(на платной основе)
5-7 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Койпиш Юрий Геннадьевич
(29)762-62-31
«Брейк-Данс»
8-17 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Койпиш Юрий Геннадьевич
(29)762-62-31

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Телефон отделения (017)345-59-46, (017)360-02-96, 

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
Театр миниатюр «Джакомино»7-17 летУл. А.Бачило,16Калинина Екатерина Георгиевна
(29)864-12-01,
(33)609-58-78
Студия реконструкции балов «Carnet de bal»4-15 летУл. Бачило, 1
(17)360-02-96
Политыко Ольга Петровна
(29)121-29-18
Детский театр «Карамболики»
(на платной основе)
4-6 летУл. А.Бачило, 1,
Ул. А.Бачило, 16
Калинина Екатерина Георгиевна
(29)864-12-01,
(33)609-58-78
Творческая мастерская «Арлекин» 6-17 летБиблиотека №11Веремейчик Лилия Леонидовна
(17)345-59-46
«Художественное слово»11-17 летГимназия №21
Ул. Нестерова, 80
Кравченко Нина Григорьевна
(17)345-59-46
«Театральная мастерская»6-15 летСШ №144 (пос. Сосны)Тулай Виктория Николаевна
(17)345-59-46
«Детский экспериментальный театр «Д.О.М.»6-16 летУл. А.Бачило, 1,
Ул. А.Бачило, 16
Прожого Вера Николаевна
(25)938-36-27

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Телефон отделения (017)345-59-46

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
Вокальный коллектив
«New style»
7-17 летУл. А.Бачило,16
(17)345-59-46
Скачко Элина Дмитриевна
(29)348-49-59
(25)502-45-66
Вокальный коллектив
«Super baby»
(на платной основе)
3-6 летУл. А.Бачило,16
(17)345-59-46
Скачко Элина Дмитриевна
(29)348-49-59
(25)502-45-66
Вокальный коллектив
«Солярита»
6-17 летУл. А.Бачило, 1,
Ул. А.Бачило,16
(17)345-59-46
Чернова Виталина Александровна
(25)934-85-61
Вокальный коллектив
«Forte»
6-17 летУл. А.Бачило,1
Ул. А.Бачило,16
(17)345-59-46
Шульцова Мария Владимировна
(29)314-07-60
Вокальный коллектив
«Микст»
6-17 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Данилова Карина Сергеевна
(29)135-23-13

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
Телефон отделения (017)347-30-01

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Школа таэквондо»
11 лет и старшеУл. А.Бачило,1
(17)347-30-10
Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
«ОФП с элементами таэквондо»
(на платной основе)
6-10 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
«ОФП для дошколят»
(на платной основе)
4-5 летУл. А.Бачило, 1Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
«Шахматы и шашки»7 лет и старшеУл. Ротмистрова, 28
(17)347-30-01
Тужиков Антоний Михайлович
(29)965-14-73
«Шахматенок»
(на платной основе)
6 летУл. Ротмистрова, 28
(17)347-30-01
Тужиков Антоний Михайлович
(29)965-14-73
«ОФП с элементами бокса»6-10 летУл. А.Бачило,1
(17)347-30-01
Масальский Евгений Николаевич
(29)774-37-15
(29) 660-48-18
«ОФП с элементами дзюдо»
(на платной основе)
6-10 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Масальский Евгений Николаевич
(29) 774-37-15
(29) 660-48-18
«Тайский бокс для взрослых»
(на платной основе)
18 лет и старшеУл. А.Бачило,1Масальский Евгений Николаевич
(29) 774-37-15
(29) 660-48-18
«Рукопашный бой
11-16 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Масальский Евгений Николаевич
(29) 774-37-15
(29) 660-48-18

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО и НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА
Телефоны отделения (17)360-02-93, (17)345-59-45

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Интерьерная флористика»11-16 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-45
Волкова Татьяна Александровна
(29)626-06-99
«Бисероплетение»11-14 летУл. Шабаны,1
(17)348-99-31
Нефёдова Оксана Леонидовна
(29)350-71-86
«Декоративно-прикладное искусство»11-14 летУл. Шабаны,1
(17)348-99-31
Нефёдова Оксана Леонидовна
(29)350-71-86
«Декоративный цветок»6-13 летУл. Ротмистрова, 28
(17)347-82-15
Перминова Любовь Яковлевна
(44)732-15-73
«Академия поделок»6-10 летУл. Ротмистрова, 28
(17)347-82-15
Перминова Любовь Яковлевна
(44)732-15-73
«Креативное рукоделие»6-13 летУл. Ротмистрова, 28
(17)344-82-15
Никонович Наталья Владимировна
(29)149-65-11
«Бисероплетение»6-13 летУл. Ротмистрова, 28
(17)344-82-15
Никонович Наталья Владимировна
(29)149-65-11
«Керамика»6-10 летУл. Бачило,1
345-59-45
Муравлёва Наталья Александровна
(29)603-95-93
«Цветная ниточка» 6-13 летУл. Бачило,2
(на базе библиотеки №3 им. А.П.Гайдара)
(17)345-59-45
Яровая Юлия Владимировна
(29)706-64-35
«Волшебный мир керамики»8-13 летУл. Бачило,1
(17)345-59-45
Сурко Татьяна Игоревна
(29)877-24-33
«Керамика для малышей»
(на платной основе)
4-6 летУл. Бачило,1
(17)345-59-45
Сурко Татьяна Игоревна
(29)877-24-33
«Кукольный мастер»11-17 летУл. Шабаны,1
(17)345-59-45
Сурко Татьяна Игоревна
(29)877-24-33
«Резьба по дереву. Выжигание»8-14 летУл. Шабаны,1
(17)348-99-31
Прокопчик Владимир Николаевич
(44)753- 50- 51
«Архитектурное макетирование»8-14
лет
Ул. Шабаны,1
(17)348-99-31
Прокопчик Владимир Николаевич
(44)753- 50- 51
«Мир рукоделия»6-14
лет
Ул. Шабаны,1
(17)348-99-31
Соловей Людмила Владимировна
(29)380-28-85
«Дизайнерская открытка»6-14 лет

Ул. Ротмистрова,28, п.2, к.2

СШ № 120, ул. Варвашени, 12

СШ № 39, ул. Седого,7

(17) 345-59-45

Капышина Инесса Анатольевна
(29)556-39-96
«Архитектурное макетирование»10-16
лет
СШ № 120, Варвашени, 12
(17) 345-59-45
Капышина Инесса Анатольевна
(29)556-39-96
«Рукадзельнікі»6-14 летСШ № 172,
ул. Охотская, 141
(17) 345-59-45
Маркова Галина Владимировна
(29)624-62-07
«Гобеленчик»6-14 летул. А. Бачило,2
Библиотека №3
им.В.Маяковского
(17) 345-59-45
Артюх Таисия Викентьевна
(29)383-42-08
«Декоративная игрушка»6-14 летСШ № 131
ул. Уборевича, 74СШ № 143
ул. Ауэзова,5

( 17)345-59-45

Цыбанова Инесса Егоровна
(29)562-61-35

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ
Телефон отделения (017)345-59-46

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Эстрадное фортепиано»
индивидуально (на платной основе)
6-17 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-46
Соколова Татьяна Николаевна
(29)890-29-54
«Обучение игре на фортепиано»
индивидуально (на платной основе)
6-18 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-46
Цупранович Оксана Александровна
(29)610-83-61
«Обучение игре на гитаре»
индивидуально (на платной основе)
9-16 летУл. Ротмистрова, 28
(17)345-59-46
Потапенок Наталья Петровна
(29)253-05-48
«Обучение игре на гитаре»
индивидуально (на платной основе)
 10-16 летУл. Ротмистрова, 28
(17)345-59-46
Урбан Светлана Валерьевна
(29)399-49-25

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлению деятельности
✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, БУМАГОПЛАСТИКА И ДИЗАЙН
Телефон отделения (17)360-02-93, (17)345-59-45

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Изобразительное творчество»6-14 летУл. Ротмистрова, 28
(17)360-02-93
Бурдина Ольга Витальевна
(29)244-71-99
«Пескография»
(на платной основе)
4-6 летУл. Ротмистрова, 28
(17)360-02-93
Бурдина Ольга Витальевна
(29)244-71-99
ИЗО «Лучик»6-13 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Смольская Маргарита Павловна
(33)344-55-27
«Роспись»6-13 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Смольская Маргарита Павловна
(33)344-55-27
Изостудия «Радуга»
(на платной основе)
 4-6 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Смольская Маргарита Павловна
(33)344-55-27
«Графический дизайн»10-18 летУл. А.Бачило,1
(17)360-02-93
Станская Алина Вадимировна
(29)163-51-95
ИЗО «Разноцветный мир»6-13 летУл. Ротмистрова, 12, каб. 910 (общежитие ОАО «Мапид»)Бекеева Марина Викторовна
(44)707-70-67
ИЗО «Акварелька»
7-10 летУл. Шабаны,1
(17)360-02-93
Соловей Людмила Владимировна
(29)380-28-85
«Оригами»6-13 летСШ №98
Ул. Я.Райниса,1СШ №143
Ул. Ауэзова,5(17)360-02-93,
(17)345-59-45
Копытова Раиса Абрамовна
«Живопись. Графика»11-13 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Прушак Яна Максимовна
(29)139-59-85
«Изобразительное искусство»10-12 летСШ №98
Ул. Я.Райниса,1
(17)360-02-93
Новикова Елизавета Геннадьевна
(44)726-27-41

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлениям деятельности
✦ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Занимательная экология»6-10 летГимназия № 21
Ул. Нестерова,80
(17)377-13-90
Зизико Анна Валерьевна
(33)385-93-74

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
по направлениям деятельности
✦ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОЕ
Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
«Радостное взросление»6-10 летУл. Ротмистрова, 12 (общежитие №6 ОАО «Мапид») каб. 909
(17)377-13-90
Пивоварчик Наталья Александровна
(29) 327-13-45
«Азбука общения»11-14 летУл. Ротмистрова, 12 (общежитие №6 ОАО «Мапид») каб. 909
(17)377-13-90
Пивоварчик Наталья Александровна
(29) 327-13-45
«Мой край»6-16 летУл. Шабаны, 16,
общежитие УП «Жилздрав»Тростенецкая СШ(17)377-13-90
Малаш Любовь Константиновна
(29) 363-17-95
«Спадчына»6-12 летУл. Шабаны, 16,
общежитие УП «Жилздрав»Тростенецкая СШ
Малаш Любовь Константиновна
(29) 363-17-95
«Роднае слова»6-8 летТростенецкая СШ,
Ул. Ротмистрова, 28 (с 01.10.2019)

(17)377-13-90

Малаш Любовь Константиновна
(29) 363-17-95
«История вокруг нас»8-12 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Сургай Алексей Леонидович
(29)743-99-57
«Акадэмiя роднай мовы»14-15 летУл. А.Бачило,1
(17)377-13-90
Цыбуля Алла Александровна
(25)998-99-42

Наверх страницы


Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска
✦НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Название объединения по интересамВозрастАдрес,
телефон
 Ф.И.О. педагога, телефон
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
«Подготовка к ЦТ «Немецкий на отлично»14-17 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Мартакова Оксана Ивановна
(29) 545-76-61
«Занимательный английский язык»4-5 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Балабанова Елизавета Олеговна
(29) 830-67-39
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
«Шахматёнок»6 летУл. Ротмистрова, 28
(17)347-30-01
Тужиков Антоний Михайлович
(29)965-14-73
«ОФП с элементами таэквондо»6-10 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
«ОФП для дошколят»4-5 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Кашкан Александр Игоревич
(29)506-06-66
«Тайский бокс для взрослых»от 18 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Масальский Евгений Николаевич
(29) 774-37-15,
(29) 660-48-18
«ОФП с элементами дзюдо»6-7 летУл. А.Бачило, 1
(17)347-30-01
Масальский Евгений Николаевич
(29) 774-37-15,
(29) 660-48-18
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ
«Эстрадное фортепиано»
индивидуально
6-17 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-46
Соколова Татьяна Николаевна
(29)890-29-54
«Обучение игре на фортепиано»
индивидуально
6-18 летУл. А.Бачило,1
(17)345-59-46
Цупранович Оксана Александровна
(29)610-83-61
«Обучение игре на гитаре»
индивидуально
9-16 летУл. Ротмистрова, 28
(17)345-59-46
Потапенок Наталья Петровна
(29)253-05-48
«Обучение игре на гитаре»
индивидуально
 10-16 летУл. Ротмистрова, 28
(17)345-59-46
Урбан Светлана Валерьевна
(29)399-49-25
ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Вокальный коллектив
«Super baby»
3-6 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Скачко Элина Дмитриевна
(29) 348-49-59
ХОРЕОГРАФИЯ (ТАНЕЦ)
«Брейк-Данс»5-7 летУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-46
Койпиш Юрий Геннадьевич
(29)762-62-31
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Изостудия «Радуга»4-6 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93,
(17)345-59-45
Смольская Маргарита Павловна
(33)344-55-27
«Пескография»4-6 летУл. Ротмистрова,28
(17)360-02-93
Бурдина Ольга Витальевна
(29)244-71-99
ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Детский театр «Карамболики»4-6 летУл. А.Бачило, 1,
Ул. А.Бачило, 16
(17)345-59-46,
(17)360-02-96
Калинина Екатерина Георгиевна
(29) 864-12-01
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА
«Керамика для малышей»4-6 летУл. А.Бачило, 1
(17)360-02-93,
(17)345-59-45
Сурко Татьяна Игоревна
(29) 877-24-33
«Валяние». Мастер-класс для взрослых18 лет и старшеУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-45
Цыбанова Инесса Егоровна
(29) 864-12-01
«Валяние». Краткосрочные курсы для взрослых18 лет и старшеУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-45
Цыбанова Инесса Егоровна
(29) 864-12-01
«Свит-флористика». Мастер-класс для взрослых18 лет и старшеУл. А.Бачило, 1
(17)345-59-45
Нефёдова Оксана Леонидовна
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ И РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
«Я расту»3-4 летУл. А.Бачило, 1
(17)377-13-90
Пивоварчик Наталья Александровна
(29) 327-13-45
«Занимательный английский язык»4-5 летУл. А.Бачило, 1
(17)377-13-90
Балабанова Елизавета Олеговна
(29) 830-67-39
«Подготовка к школе: Математика. Логика»5-6 летУл. А.Бачило, 1
(17)377-13-90
Сичкова Наталья Эдуардовна
(29) 168-94-85
«Подготовка к школе: Развитие речи»5-6 летУл. А.Бачило, 1
(17)377-13-90
«Занимательная логопедия и логоритмика»3-7 летУл. Шабаны, 1
(17)377-13-90
Бородич Ирина Александровна
(33) 641-31-03

Наверх страницы