В «Орионе» прошел День открытых дверей
Дворец детей и молодежи «Орион» 5 сентября был открыт для всех желающих. Здесь состоялся чудесный праздник «Детство по соседству». Дети вместе с родителями пришли сюда, чтобы выбрать объединения по интересам.
Подробную информацию конкретно о каждом кружке можно было получить во время работы консультационного пункта или лично у педагогов, а концертная программа состояла из номеров хореографических, театральных, вокальных и спортивных объединений по интересам.
Возле каждого стола толпились дети с горящими глазами, а педагоги рассказывали о своем объединении по интересам. У каждого была целая кипа визиток.
С праздника дети уходили довольные и счастливые, а педагоги радовались тому, что к ним придут новые дети, которые открыты для творчества.
Если вы по каким-либо причинам пропустили праздник, то ситуацию исправит праздник нашего двора, который пройдет на площадке возле Дворца детей и молодежи «Орион» в пятницу 7 сентября с 17.00 до 19.00. Проведите этот вечер вместе с нами.
Марина СТРЕЛЬЦОВА