Отчетный концерт хореографического коллектива "R.U.N.A." Дворца детей и молодежи "Орион" 17 мая собрал полный зал Дворца культуры "МАЗ".

19.05.2022

Полуторачасовая программа состояла из уже известных и премьерных танцевальных номеров, многие из которых уже ни один раз были победителями в различных конкурсах и фестивалях.
Четыре концертных состава — это учащиеся от 4 до 18 лет. И для всех этих ребят "R.U.N.A." стала частью жизни. Этих девчонок и мальчишек объединяет танец.
Танцевальная программа была яркой на эмоции. Каждый зритель смог увидеть в каждом номере что-то свое, то, что отражает внутреннее состояние души и настроение.
В финале отчетного концерта все участники коллектива были отмечены грамотами из рук директора Дворца детей и молодежи "Орион" Натальи Вячеславовны Басаревской:
— Сегодня состоялся настоящий праздник, за который мне хочется поблагодарить наших педагогов — Наталью Леонидовну Герман и Татьяну Викторовну Соленик. Конечно, огромное спасибо вам, ребята, за титанический труд и любовь к хореографии. А еще, я хочу поблагодарить наших родителей, которые помогают нам достигать новые вершины.
Самые активные родители были отмечены благодарностями за личный вклад и участие в творческой жизни танцевального коллектива "R.U.N.A.". Финальным аккордом стали слова педагога, "маэстро танца" и просто хорошего человека Натальи Леонидовны Герман:
— Меня переполняют эмоции, я хочу поблагодарить всех ребят, педагогов Дворца, которые мне помогли реализовать задуманное, и, конечно, огромное спасибо вам, родители! Вы – самые лучшие родители, моя поддержка и опора"!
В завершении все ребята и родители собрались на сцене для совместного фото. Браво, "R.U.N.A."! Так держать, "R.U.N.A.вцы"!

Методист Марина Аниськевич

Фотогалерея: