Городской конкурс "Мой сад и огород – Ветеранские дожинки" прошел в "Орионе"

27.09.2022

Городской конкурс "Мой сад и огород – Ветеранские дожинки" прошел 27 сентября на базе Дворца детей и молодежи "Орион" г. Минска.
На мероприятии присутствовали заведующий сектором культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района г. Минска Силич Светлана Васильевна, председатель Заводской районной организации РОО «Белая Русь» Леоненко Светлана Владимировна, председатель Заводской районной организации БООК г. Минска Шевченко-Болсуновская Наталья Владимировна.
В конкурсе, который ежегодно проводится с целью поощрения увлеченных, активных, творческих ветеранов, вырастивших на дачных участках богатый урожай, оригинальные и разнообразные плодовые и овощные культуры, приняли участие представители Заводской районной организации ветеранов.
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя минской городской организации ветеранов Высоцкий Филипп Григорьевич.
Участники и гости мероприятия смогли не только ознакомится с выставкой выращенных культур, которая напоминала настоящую ярмарку, но и получить советы опытных дачников по выращиванию урожая.
Задорными и душевными песнями порадовала ветеранов вокальная группа «С песней по жизни» под руководством Нины Ивановны Рудницкой.
В этот день фойе дворца наполнилось осенними красками, радовало богатством урожая и душевным теплом.

 

Фотогалерея: