Фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

01.12.2022

Фестиваль-конкурс художественного творчества «Радуга талантов» 1 декабря собрал во Дворце детей и молодежи «Орион» учащихся учреждений образования Заводского района. Юных актеров, вокалистов и танцоров пришли поддержать педагоги, родители и друзья.

На мероприятии присутствовали почетные гости из числа руководителей структурных подразделений управления по образованию администрации Заводского района г.Минска, руководители учреждений образования и дополнительного образования, а также представители общественных организаций и объединений Заводского района. Фестиваль-конкурс открыла заместитель начальника управления по образованию администрации Заводского района Ольга Владимировна Кореневская.

Рада всех приветствовать. Спасибо вам, ребята, за то, что вы решились на участие в «Радуге талантов» и вам, родители, за понимание и поддержку своих детей. Желаю всем конкурсантам удачи, всего самого хорошего и пусть вам ничто не помешает стать победителем, —  обратилась к присутствующим в зале Кореневская О.В.

Уютный и обновленный зал дворца в очередной раз собирает почитателей детского творчества. Несмотря на то, что фестиваль-конкурс «Радуга талантов» проводится впервые, многие ребята откликнулись на инициативу представить свои таланты на смотре художественной самодеятельности и выставке работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Все участники получили подарки от спонсоров – учреждений образования Заводского района в рамках акции, приуроченной ко дню инвалидов «От сердца к сердцу». А победителям в каждой номинации подарки подготовила Заводская районная организация города Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фестиваль-конкурс «Радуга талантов» каждому участнику придал уверенности и стал настоящим событием.

Методист Марина АНИСЬКЕВИЧ

Фотогалерея: