Дорогие друзья! 
Приглашаем Вас по субботам
интересно и полезно провести время вместе с «Орионом»!

ПРИМЕЧАНИЕ: В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Организация работы объединений по интересам в шестой школьный день в государственном учреждении образования "Дворец детей и молодежи "Орион" г. Минска"

2021/2022 учебный год

Время

Место проведения

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

педагог

 Организация работы объединений по интересам

Объединения по интересам 

(на базе школ, помещений по месту жительства, общежитий)

10.00-14.00

Я.Райниса, 1, СШ №98

Оригами

Копытова Р.А.

10.00-18.30

Ротмистрова, 12

(Общежитие ОАО «МАПИД»)

Изостудия «Разноцветный мир»

Бекеева М.В.

11.30-17.30

Ротмистрова, 28

под.1 к.3

Обучение  игре  на виолончели  (инд.)

Угновенок  А.В.

10.00-16.00

Алеся Бачило,16 к.4

Театр миниатюр «Джакомино»

Калинина Е. Г.

10.00-12.00

Алеся Бачило, 2 детская библиотека им.А.Гайдара

Искусство красоты

Яровая Ю.В.

12.00-14.00

Цветная ниточка

Яровая Ю.В.

09.00-14.00

Красина, 65,

СШ №144

Театральная мастерская

Тулай В. Н.

09.00-12.00,

13.00-15.00

Красина, 65,

СШ №144

 

Обучение игре на аккордеоне  (инд.)

Тарапун А.Ю.

12.00-13.00

Красина, 65,

СШ №144

Фольклорный ансамбль «Натхненне»

Тарапун А.Ю.

11.00-17.00

Ротмистрова,28

подъезд 2,  к.5

Гобеленчик

Артюх Т.В.

10.00-13.00

Шабаны, 1, к.2

Резьба по дереву. Выжигание

Прокопчик В.Н.

13.00-14.00

Шабаны, 1, к.2

Архитектурное макетирование

Прокопчик В.Н.

10.00-12.00

Шабаны, 1, к.4

Изобразительное творчество

Зоричева Я.С.

12.00-15.00

Шабаны, 1, к.4

Бумажный дизайн

Зоричева Я.С.

09.00-11.00

Седова, 3,

Гимназия №25

Территория HandeMade

Cурко Т.И.

11.00-13.00

13.30-17.30

Седова, 3,

Гимназия №25

Волшебный мир керамики

Cурко Т.И.

11.00-15.00

Алеся Бачило,16

Вокальный коллектив «Солярита»

Чернова В.А.

14.30-18.30

Ротмистрова,28

подъезд 1,  к.1

Увлекательный английский

Фархат А.Н.

Объединения по интересам по направлению деятельности «Физкультурно-спортивная деятельность» на базе школ,  помещений по месту жительства

09.00-13.00

13.30

17.30

Алеся Бачило, 1, к.104

ОФП с элементами бокса

 

Масальский Е.Н.

10.00-14.00

14.30-18.30

Нестерова, 80,

гимназия № 21,

 

Шахматы и шашки

Тужиков А.М.

Объединения по интересам  на базе «ДДиМ «Орион» г. Минска» (головное здание)

10.00-12.00

Алеся Бачило,1 к.101

Enjoy English

(внебюджет)

Фархат А.Н.

12.00-14.00

Алеся Бачило,1 к.101

Увлекательный английский

Фархат А.Н.

10.00-12.00

Алеся Бачило,1,к.205

Изобразительное искусство

Антонович А.Э.

12.00-15.00

Алеся Бачило,1,к.205

Мир в дизайне

Антонович А.Э.

10.00-18.30

Алеся Бачило,1 к.201

Хореографический коллектив «R.U.N.A.»

Герман Н.Л.

11.00-13.00

Алеся Бачило,1 к.218, 107

Эстрадное фортепиано (инд.)

Соколова Т.Н

13.00-17.00

Алеся Бачило,1 к.218, 107

Ансамбль пианистов «Гармония»

Соколова Т.Н

10.00-12.00

Алеся Бачило,1, к.107

Обучение игре на фортепиано (инд.)

Цупранович О.А.

12.00-14.00

Алеся Бачило,1, к.107

Ансамбль пианистов «Форте»

Цупранович О.А.

14.00-18.00

Алеся Бачило,1 к.101

Фотошоп-мастер

Емельянова Н.Г.