"Орион" принял участие в районном празднике, посвященном Дню города

13.09.2021

Дворец детей и молодежи "Орион" принял участие в районном празднике, посвященном Дню города Минска. 11 сентября на площадке возле "Чижовка-Арены" развернулись праздничные гуляния. Заводчане и гости столицы пришли сюда за хорошим настроением.
Каждый смог увлечься занятием по душе. Декоративные точки и мастер-классы привлекали возможностью сделать картину из песка или рисунок из нитей. А еще можно было слепить сувенир из глины, собрать браслет из бисера и стать обладателем волшебного аквагрима.
Желающие могли прокатиться на "воздушном шаре" и сделать красивое селфи в тематической фотозоне. Насладиться творчеством учащихся объединений по интересам Дворца можно было во время концертной программы.
Интерактивная игровая площадка пользовалась популярностью не только у детей, но и у взрослых. Здесь каждый мог нарисовать "мягкую картинку", поиграть со спортивными зверушками, посидеть на волшебных пеньках, проверить меткость в дартсе и найти выход из лабиринта.
Отвечая на вопросы квеста-лото "Моя Беларусь", можно было не только проверить школьные знания по истории и географии, но и восхититься нашей родиной.
Работал и консультационный пункт по набору учащихся в объединения по интересам Дворца детей и молодежи "Орион". Все смогли получить информацию о деятельности понравившегося кружка.
Не мало желающих было среди тех, кто хотел оставить поздравление с Днем города в "Книге пожеланий".
Методист Марина АНИСЬКЕВИЧ

Фотогалерея: