Победители городского заочного конкурса проектов "Страницы в летописи учреждений образования".

Победители городского конкурса рисунков "Я рисую Право".

Победители открытого фестиваля "Первые шаги в мир иностранного языка".

Победители Республиканского фестиваля по хореографии среди учреждений образования.

Победители открытого районного многожанрового конкурса по изобразительному искусству «Преображение  – 2021».

Победители Республиканского фестиваля по хореографии среди учреждений образования.

Победители открытого первенства МОО "СК "Цигун" по таэквондо.

Победители первенства центра по таэквондо.

Победители конкурса "Лучший сайт учреждения образования 2021".

Победители республиканского конкурса программ объединения по интересам социально-педагогического профиля.

Участники Международной научно-практической конференции "Дополнительное образование детей и молодежи – педагогика достижения успеха".

Победители районного этапа конкурса "Я рисую Право".

Победители районного конкурса "Соблюдаем законы дорог!"

Победители республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля.

Победители XI городского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля "Программа – Олимп".

Победители новогоднего турнира ФСЦДиМ Заводского района по боксу.

Победители конкурса рекламных буклетов отделений дополнительного образования и учебно-методического кабинета.

Победители VII Республиканского открытого  конкурса молодых исполнителей "Беларускія таленты".

Победители турнира по шахматам "Шах и мат". 

Победитель открытого первенства СДЮШОР по боксу УСиТ Мингорисполкома среди школьников 2007-2008г.р.

Победители турнира по спецтехнике таэквондо "Мы за здоровый образ жизни!".

Участники районного конкурса на лучший мотивирующий видеоролик "Мы за ЗОЖ" среди учащихся учреждений образования Заводского района г. Минска. 

Участники районного этапа городской акции по профилактике ВИЧ/СПИД "Знать, чтобы жить…"

Победители городского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля.

Победители турнира по брейк-дансу.

Победители Международного молодежного конкурса танцевального мастерства "Славянские самоцветы".

Победители открытого первенства по боксу "ДДиМ "Орион" г.Минска".

Участник III Городских педагогических чтений работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи по теме "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в современных условиях"

Участники международного конкурса "Космос глазами детей".

Победители районного этапа Республиканского конкурса детских творческих работ "Крылатая пехота".

Победитель городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон - 2019".

Победитель городского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей".

Победитель конкурсе самодеятельных танцевальных коллективов "Волшебные башмачки".

Победитель международного телевизионного проекта "Кубок дружбы".

Победитель конкурса актёрского мастерства "Золотая маска".

Победитель районного этапа Республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом".

Победитель открытого чемпионата по брейк-дансу "Битва за Респект".

Победители открытого республиканского турнира по боксу памяти мастера спорта Республики Беларусь Антона Берната в Барановичах.

Победители открытого первенства по боксу "Альянс".

Победители районного этапа конкурса "Спасатели глазами детей".

Победители районного этапа городского конкурса "Я рисую право-2020".

Победители районного этапа конкурса "Соблюдаем законы дорог".

Победители городского конкурса "Опыт и инициативы педагогов — ресурс образования столицы".

Победители районного и городского этапов выставки-конкурса творческих работ "Зiмовыя мроi".

Победители конкурса "Калядныя замалёўкі - 2019".

Фотогалерея