"Орион" принял участие в празднике "Минск образовательный"

12.09.2022
Дворец детей и молодежи "Орион" 10 сентября принял участие в городском празднике "Минск образовательный", приуроченном празднованию 955-летию города Минска в рамках республиканской недели дополнительного образования детей и молодежи.

Тематические площадки были размещены на территории возле Минского городского дворца детей и молодежи. Печатные и рекламные продукты учреждения были представлены на площадке "Уроки без портфеля". Желающие могли познакомиться с деятельностью Дворца детей и молодежи "Орион" и записаться в объединения по интересам.
На площадке "Нас объединяет всех спорт, творчество и успех!" была размещена красочная фотозона и аквагрим для желающих. Здесь же можно было сыграть в интерактивные игры "Веселые буквы", "Лабиринт", тест-лото "Слава і веліч твая, Беларусь!" и образовательную экологическую игру "Сортируем правильно".
На площадке "Ярмарка мастеров" педагоги Дворца детей и молодежи "Орион" представили свой хендмейд: изделия из глины, бисера, фетра, украшения из текстиля, фоамирана и мини-игрушки.
В рамках мероприятия состоялось награждение победителей городского этапа республиканского конкурса методических разработок "Воспитательная деятельность: есть идея!". Методист Татьяна Николаевна Шамына была отмечена дипломом третьей степени.


Методист Марина Сергеевна АНИСЬКЕВИЧ

Фотогалерея: