"Орион зажигает звездочки": награждение победителей фестиваля-конкурса

23.01.2023

Говорят, что у каждого человека есть свой «звездный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Покажи, на что ты способен». Именно таким звёздным часом для начинающих артистов, музыкантов художников и мастеров ДПТ стало участие в фестивале-конкурсе «Орион зажигает звёздочки».

Ребята, которые занимаются в объединениях по интересам не более двух лет, в конкурсный день 19 января демонстрировали свои творческие способности в разных номинациях. А 21 января состоялся гала-концерт победителей и церемония награждения, в которой приняли участие более 150 детей. Талантливых ребят пришли поддержать их родители и друзья.

Всем участникам фестиваля-конкурса вручили звёздочками, а победителей отметили дипломами. Самым маленьким участникам помимо наград презентовали ещё и подарки. 

Специальный приз жюри, ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса получил Кумец Александр из объединения по интересам «Цветочная фантазия» (педагог Л.Я.Перминова) и учащиеся объединения по интересам «Брейк данс» (педагог Ю.Г. Койпиш).

В ДДиМ «Орион» г. Минска «зажглись» новые звёздочки! Пожелаем нашим ребятам новых творческих успехов на вершинах звёздного небосклона.

Заведующий отделением Ларченко Жанна Ивановна

 

Фотогалерея: